Поздравление председателя Союза театральных деятелей Российской Федерации, народного артиста РФ Александра Калягина с Международным днем театра

Опубликовано

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем свой праздник – Международный день театра.  Каждый из нас связал свою жизнь с театром, и я надеюсь, что никто и никогда об этом не пожалел. Наверное, есть работа, которую достаточно  делать честно и добросовестно, но театру служить без любви и самоотречения невозможно.

И я уверен, что в сегодняшней ситуации нам поможет эта всепоглощающая любовь к своему делу. И мы все преодолеем, ведь служители театра — люди отважные и смелые. А еще,  мы — семья, большая, дружная театральная семья, которая вместе переживает и радости, и невзгоды.

Уверен, что карантин не будет длиться вечно, что очень скоро мы выйдем на сцену,  и снова ощутим это счастье встречи со своим зрителем.

Давайте не терять оптимизма, не впадать в уныние, не предаваться панике.

Я желаю вам творческих взлетов, побед и свершений. И всегда помните, мы с вами — люди везучие, мы же успели провести Год театра, и сделали это не только вовремя, но и успешно.

Спасибо вам, мои дорогие коллеги!

Будьте здоровы, берегите себя!

С праздником!

 

Искренне ваш, Александр Калягин