6 октября Томский областной театр драмы откроет 168 сезон спектаклем «Все мои сыновья»

Опубликовано

Драму одного из самых знаменитых американских драматургов Артура Миллера поставил в апреле этого года Сергей Стеблюк. Его спектакль поражает не новаторскими приемами и спецэффектами, а психологической глубиной и виртуозной игрой актеров. Это человеческая история, которая затрагивает каждого, заставляя задуматься над очень непростыми вопросами.

«Все мои сыновья» – семейная драма, но она смотрится как остросюжетный детектив. Сюжет пьесы держит зрителя в напряжении до самой последней минуты. У каждого из персонажей этой истории есть свой скелет в шкафу, а тайна главного героя откроется только в самом конце.

Конечно же, к открытию нового сезона в театре готовят яркий праздник для зрителей. Перед спектаклем «Все мои сыновья» состоится веселая и красочная интермедия «Театр начинается с…», на которой будет много сюрпризов. Зрители попадут в гости к Липочке, главной героине пьесы А. Н. Островского «Банкрот» и смогут поучаствовать в смотринах женихов для девушки. А еще у присутствующих будет возможность сразиться на дуэли, пройтись по подиуму в театральных костюмах, попеть и потанцевать вместе с персонажами любимых спектаклей и вообще почувствовать себя актерами.